Загрузка
Оценка качества образования
Загрузка

Лучшие воспитанники

подготовительная к школе группа №8 группа
23 Кубок Мира GAMMAF OPEN WORLD CUP 2023
Дата проведения: 23.09.2023
Руководитель: Зотов Д.В.
Предмет / направление: Смешанные единоборства
2 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№9 группа
"Открытый районный конкурс детского творчества "Благовест"
Дата проведения: 07.04.2022
Руководитель: Ботаенкова Е.А.
Предмет / направление: Духовно - нравственное воспитание
Приз зрительских симпатий
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№2 группа
"Открытый районный конкурс детского творчества "Благовест"
Дата проведения: 07.04.2022
Руководитель: Николаева О.Н.
Предмет / направление: Духовно - нравственное воспитание
2 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№3 группа
"Открытый районный конкурс детского творчества "Благовест"
Дата проведения: 07.04.2022
Руководитель: Климова О.В.
Предмет / направление: Духовно - нравственное воспитание
2 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№11 группа
"В стране дорожных знаков"
Дата проведения: 24.09.2021
Руководитель: Нарайкина О.М.
Предмет / направление: Дорожная безопасность
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№12 группа
"Неопалимая купина"
Дата проведения: 21.05.2021
Руководитель: Демушкина А.Н.
Предмет / направление: пожарная безопасность
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№6 группа
"Пасхальный сувенир"
Дата проведения: 09.05.2021
Руководитель: Паничкина Г.В., Филеткина Т.В.
Предмет / направление: художественно- эстетическое, духовно - нравственное направление
2 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№3 группа
"Благовест"
Дата проведения: 07.04.2021
Руководитель: Демушкина А.Н.
Предмет / направление: художественно- эстетическое, духовно - нравственное направление
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№8 группа
"Светлая Пасха"
Дата проведения: 05.04.2021
Руководитель: Казакова А.Е.
Предмет / направление: художественно- эстетическое, духовно-нравственное направление
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№6 группа
"Логолэнд"
Дата проведения: 01.11.2020
Руководитель: Филёткина Т.В.
Предмет / направление: познавательное развитие
1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей

Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Документы
Загрузка Загрузка
Фотографии